Lot 143
Mischtechnik auf Papier. H 650 mm B 475 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Friedrich Kuhn, 68.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
(Rahmen). Provenienz: Schweizer Privatbesitz.