Lot 148
Mischtechnik auf Papier.
H 1230 mm B 1590 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: gm, 2004. Verso monogrammiert, datiert und betitelt: gm, 15.10.2004, 600/2004. (Rahmen).
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'300 / 2'800 |
USD | 2'600 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 12'000