Lot 626
C-Print.
H 385 mm B 535 mm.
Verso: 1/15. Signiert, datiert und betitelt: Marianne Müller, 97/98, Landschaft mit gelbem Horizont. Künstlerstempel.
CHF | 150 / 200 |
EUR | 140 / 190 |
USD | 150 / 200 |
Zuschlagspreis: CHF 130
Literatur: Marianne Müller, A Part of My Life. Scalo, Zürich, 1998. Doppelseitige Farbabbildung.