Lot 702
Farblithografie auf Arches Papier.
H 1750 mm B 1190 mm.
23/35. Unten rechts signiert: Jonathan Borofsky. Unten rechts Blindstempel: Gemini G.E.L. Unten links beschriftet: 2985322.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'900 / 3'700 |
USD | 2'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Drucker und Verleger: Gemini G.E.L., Los Angeles.