Lot 726
Farblithografie auf Vélin de Rives Papier.
H 650 mm B 500 mm.
89/175. Unten rechts signiert: Gino Severini. Unten links Blindstempel: L'oeuvre gravée.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'400 / 1'900 |
* | USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Literatur: Meloni 30.
Drucker: Michael Cassé, Paris.
Verleger: L'oeuvre gravée, Paris-Zürich.