Lot 736
Farbradierung und Aquatinta auf Vélin Papier.
H 150 mm B 200 mm.
61/65. Unten rechts signiert: Wesselmann.
Unten rechts Blindstempel: Branstead Studio.
* | CHF | 3'000 / 4'000 |
* | EUR | 2'800 / 3'700 |
* | USD | 3'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Drucker: Branstead Studio, New York.