Lot 824
Vorzugsausgabe mit 2 Original-Lithografien von Eugène Ionesco und Texten von François Bondy.
Je H 195 mm B 115 mm.
Beide Lithografien: 28/110; 28/30. Unten rechts signiert: Eugène Ionesco. Im Impressum von beiden Künstlern signiert: Eugène Ionesco; François Bondy.
Handschriftlich nummeriert: 28.
CHF | 150 / 250 |
EUR | 140 / 230 |
USD | 150 / 260 |
Zuschlagspreis: CHF 120
Auflage: 110 Exemplare.
Lithografien lose. In Hldr. gebunden. In Kartonschuber.