Lot 839
10 Original-Radierungen auf Doppelbogen und Text von Aurélie Nemours.
Je H 320 mm B 320 mm.
Im Impressum von der Künstlerin signiert und datiert: Nemours, 21 octobre 1982. Handschriftlich nummeriert: H.C. VII.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 560 / 750 |
USD | 600 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Gesamtauflage: 50 Exemplare.
Basel, Atelier Édition Fanal, 1982.
In schwarzer Leinenkassette.