Lot 841
Original-Lithografien von L. Chadwick, B. Heiliger, T. Stadler, G. Uecker, F. Wotruba.
Je H 380 mm B 350 mm.
Alle Blätter 49/100. 4 Blätter unten rechts signiert und ein Blatt monogrammiert.
3 Blätter datiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 470 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 280
St. Gallen, Erker Presse, 1975.
In Kartonmappe.