Lot 848
6 Tiefdrucke.
Je H 338 mm B 298 mm. Alle Blätter: II/IV. Unten rechts signiert und datiert: Hugo Suter, 86.
Zuschlagspreis: CHF 300
Zürich, Galerie und Edition Stähli, 1986. Folio. In Kartonmappe.