Lot 855
72 Offsetdrucke.
Je H 210 mm B 295 mm.
Auf Mappeninnenseite auf Etikett: 10/10.
Signiert, datiert und betitelt: David Weiss, 76, I Wish That I Have Sailed The Darkened Seas.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'900 / 3'700 |
USD | 2'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
In Kartonmappe.