Lot 901
Multiple, 2-teilig. Farbserigrafie auf Acrylglas.
Je H 100 mm B 50 mm T 35 mm.
95/180. Auf Unterseite über beide Teile signiert: Agam.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 190 / 370 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;
Anmerkung: Der Erlös kommt der Hans Konrad Rahn Stiftung zu Gute, die sowohl soziale Projekte in der Region Zürich unterstützt als auch Beiträge an die Katastrophenhilfe in der Schweiz und im Ausland leistet.