Lot 905
Radierung und Weichgrundätzung.
H 712 mm B 542 mm.
31/125. Unten rechts signiert und datiert: Artschwager, '05.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 470 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Literatur: Christian Rümelin (Hrsg.): 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich, Scheidegger & Spiess, 2018. Nr. 219. Farbabbildung Seite 185.