Lot 913
Farblithographie; 4 Farbradierungen. Diverse Formate.
Alle Blätter datiert. 3 Blätter signiert, 3 Blätter betitelt und 2 nummeriert. (Alle Rahmen). (5).
Zuschlagspreis: CHF 360