Lot 941
Farblithografien. Diverse Formate.
Stampa di prova; E.A. (2). Alle Blätter unten rechts signiert und datiert. Alle unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (3).
Zuschlagspreis: CHF 320