Lot 945
Lithografie überarbeitet. H 655 mm B 500 mm.
1/5. Unten rechts signiert: Dürrenmatt. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. Unten links beschriftet: Archiv.
Zuschlagspreis: CHF 200