Lot 960
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert. 3 Blätter datiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 600
(Ein Blatt Rahmen).Literatur (Disler): Willi-Cosandier/Mason 153. (4).