Lot 966
Diverse Techniken und Formate.
2 Blätter signiert, 3 monogrammiert. Alle Blätter datiert und nummeriert.
Literatur: Christian Rümelin (Hrsg.): 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich, Scheidegger & Spiess, 2018. Farbabbildungen Seite 125, Nr. 199; Seite 78, Nr. 208; Seite 126, Nr. 212; Seite 163, Nr. 225; Seite 102, Nr. 209. (5).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 190 / 370 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 360