Lot 973
5 Farblithografien.
Je H 650 mm B 450 mm.
Alle Blätter: 39/125. Alle verso signiert und datiert: Hanimann, 99.
CHF | 150 / 200 |
EUR | 140 / 190 |
USD | 150 / 200 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Christian Rümelin (Hrsg.): 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich, Scheidegger & Spiess, 2018. Farbabbildungen Seite 200-201, Nr. 200.1-200.5. (5).