Lot 975
Farblithografie. H 755 mm B 555 mm.
H.C. Unten rechts signiert: Hans Hartung.Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Zuschlagspreis: CHF 420
Literatur: nicht bei Schmücking.