Lot 989
Lithografie; Farblithografie. H 760 mm B 570 mm; H 555 mm B 765 mm.
46/150; 77/110. Beide Blätter signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Iseli 67; vgl. Iseli 85. (2).