Lot 1009
Farbradierung und Aquatinta; Radierung und Aquatinta; Radierung.
Je H 500 mm B 655 mm.
Alle Blätter nummeriert. Alle unten mittig signiert und datiert: Urs Lüthi, 81.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 190 / 370 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Literatur: Mason 153; 154; 156.