Lot 1010
Farblithografie. H 330 mm B 500 mm.
19/25. Unten rechts monogrammiert: M.Blindstempel: Galerie des peintres-graveurs, Paris.
Zuschlagspreis: CHF 150
Literatur: Guerin 269, 3e planche.