Lot 1025
Radierung.
H 238 mm B 160 mm.
1re épreuve. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.O., X.81. Verso beschriftet: Un moment agréable sur une planète.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 280 / 370 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Bürgi/Curiger AE 123.