Lot 1033
Farblithografie. H 760 mm B 560 mm.
Unten rechts signiert: Serge Poliakoff. Auflage: 300 Exemplare.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
(Rahmen).Literatur: Schneider/Poliakoff 29; Rivière 29.