Lot 1037
Radierung. H 120 mm B 95 mm.
16/33. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 74. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 340
Literatur: Mason/Willi-Cosandier 150.