Lot 1039
Kupferstich. H 148 mm B 197 mm.
H.C. V/XII. Unten rechts monogrammiert und datiert: MD, 2010.
Zuschlagspreis: CHF 650
(Rahmen).Literatur: Mason/Willi-Cosandrier 356f.