Lot 1053
Radierung und Aquatinta; Handoffsetdruck; Lichtdruck.
H 650 mm B 960 mm; H 880 mm B 605 mm; H 660 mm B 885 mm.
49/50; eines von 55; 13/45. Alle Blätter signiert und datiert.
* | CHF | 600 / 800 |
* | EUR | 560 / 750 |
* | USD | 600 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: Dobke 259; 432; 253.(3).