Lot 1055
Kupferstiche. Je H 600 mm B 600 mm.
Alle: Kü. Ex. IV/V. Alle Blätter unten rechts signiert: Dieter Roth.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
(9 Blätter Rahmen).Literatur: Dobke 368.