Lot 1074
4 Farbsiebdrucke auf Folie und ein Titelblatt auf Vélin Papier; 4 Farbsiebdrucke auf Folie und ein Titelblatt auf Vélin Papier.
Je H 705 mm B 915 mm.
Auf Titelblatt: 24/50, IXXI; 24/50, XXXX.
Beide unten rechts monogrammiert und datiert: KS, 73. Mittig beschriftet: 2c; 4c. Unten rechts Blindstempel: Gemini. Verso Stempel: Gemini G.E.L.
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 190 / 370 |
* | USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Literatur: Gemini KS73-5061; KS73-5063. (10).