Lot 1076
Farblithografie. H 270 mm B 635 mm.
47/100. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 99.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 400
Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1999/9.