Lot 1079
Radierung. H 560 mm B 390 mm.
3/30. Unten rechts signiert und datiert: Stöhrer, 77. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 130
Literatur: Meyer zu Eissen/Dethloff 1977.2.