Lot 1083
Farblithografien.
H 900 mm B 630 mm; H 1020 mm B 735 mm.
Beide Blätter: H.C. Unten rechts signiert: Tàpies. Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 470 / 750 |
USD | 500 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Literatur: Galfetti 393; Homs 1129. (2).