Lot 1085
Farbaquatintaradierung mit Reliefprägung. H 490 mm B 590 mm.
13/75. Unten rechts signiert: Tàpies.
(Rahmen). Literatur: Galfetti 685.
Zuschlagspreis: CHF 340