Lot 209
Aquarell und Collage auf Papier. H 312 mm B 223 mm.
Verso monogrammiert und datiert: I.A., 96. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Galerie Mai 36, Zürich;Schweizer Besitz.