Lot 214
Öl auf Holz. H 440 mm B 375 mm.
Unten rechts signiert: Theodor Baierl. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Provenienz: Galerie Neupert, Zürich;Schweizer Besitz.