Lot 228
Tubenobjekt. Farbtube, Seil und Collage auf Papier auf Unterlage montiert, in Kastenrahmen.
H 620 mm B 770 mm T 60 mm.
Oben rechts signiert: Brodwolf. Unten rechts datiert: 1973. (Rahmen).
* | CHF | 300 / 600 |
* | EUR | 300 / 600 |
* | USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Provenienz:
Galerie Gimpel & Hanover, Zürich;
Schweizer Besitz.