Lot 237
Mischtechnik auf Papier.
H 440 mm B 310 mm.
Verso signiert und datiert: Disler, 89.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Anmerkung: Das vorliegende Werk ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft registriert. Nr. 131 104 0023 CH.