Lot 238
Grafit, Kohle und Aquarell auf Papier. H 310 mm B 460 mm.
Unten rechts signiert: Disler. Verso betitelt und datiert: Verschneiden der Hand, 86.
Zuschlagspreis: CHF 1'200