Lot 246
Tempera und Tusche. H 395 mm B 310 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erni, Paris 4-68. Verso betitelt: Rencontre d'Alexandre et Darius.
Zuschlagspreis: CHF 1'400