Lot 256
Öl auf Malplatte. H 1200 mm B 900 mm.
Oben links signiert: Filippini. Verso signiert und beschriftet: Felice Filippini, Quest'opera è mia. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 800