Lot 257
Öl auf Seide, auf Holz aufgezogen.
H 170 mm B 280 mm T 56 mm.
Verso auf Galerie-Etikett betitelt: Blauer Punkt.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz:
Galerie Suzanne Bollag, Zürich;