Lot 283
Tusche auf Stoff.
H 700 mm B 530 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Werner Hartmann, 77. Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: Werner Hartmann, 77. Beschriftet. (Rahmen).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 150