Lot 292
Gouache und Bleistift auf Papier.
H 397 mm B 210 mm.
Mittig rechts signiert und datiert: Schang Hutter, 83. (Rahmen).
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 300 / 500 |
* | USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Dazu: Jan Voss (D, 1945). 8 Zeichnungen: Ohne Titel, 1984. Gouachen auf Karton. Je H 465 mm B 335 mm. Alle signiert und datiert. (9).