Lot 302
Je Öl auf Leinwand.
H 240 mm B 290 mm; H 290 mm B 240 mm.
Ein Werk unten rechts signiert und datiert: Kämpf, 73. Beide verso signiert und betitelt: Kämpf, Klippen, Kalifornien. (Beide Rahmen).
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Provenienz:
Galerie Carzaniga + Ueker, Basel;
Ausstellungen: Basel, Galerie Carzaniga + Ueker, 1973; 1993.
(2).