Lot 306
Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 330 mm B 330 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: H.K., 3V, 1980. (Rahmen).
CHF | 600 / 900 |
EUR | 600 / 900 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz:
Galerie Anton Meier, Genève;