Lot 321
Diptychon. Aquarell und Mischtechnik auf Papier.
Je H 340 mm B 470 mm.
Beide Zeichnungen unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 86. (Beide in einem Rahmen).
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'400 / 1'700 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300