Lot 326
Acryl auf Leinwand.
H 725 mm B 540 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Méhes, 1980. Verso signiert, datiert und betitelt: László Méhes, 1980, sans titre. (Rahmen).
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 1'000 / 1'400 |
* | USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800