Lot 334
Je Fettkreide auf Papier.
H 240 mm B 290 mm; H 300 mm B 340 mm.
Beide unten rechts signiert: Moser. Ein Blatt datiert: 92. (Beide Rahmen).
CHF | 600 / 900 |
EUR | 600 / 900 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz:
Galerie Priska Meier, Zell/LU;
(2).