Lot 342
Gouache.
H 200 mm B 250 mm.
Unten rechts signiert und datiert: W. Müller, 64. (Rahmen).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Dazu: Spoerri Daniel. Vue cubiste, 1991. Farboffset-Lithografie. H 360 mm B 500 mm. 240/250. Unten rechts signiert und datiert: Daniel Spoerri, 1991. Unten mittig Blindstempel: Daniel Spoerri. (2).